Посев на бактерии и лимфаденит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят пробка белая на миндалине и увеличенные лимфоузлы взади шеи длительно, сдала посев вот прикладываю результат, что скажете? Часто боли в горле с одной стороны! Могут ли увеличиваться лимфоузлы из-за этих бактерий? Что пропить
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Результаты мазка не критичны. Антибактериальной терапии не требует.