Посев мочи на микрофлору/чувствительность к антибиотикам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние 3 месяца меня мучают повторяющиеся циститы. Иногда с плохими анализами, иногда с хорошими. Уролог назначает только фурагин. У гинеколога все хорошо. Может быть мне сдать посев на микрофлору или посев на чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать причину возбудителя цистита? И чем эти два посева отличаются?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-26 20:15
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.