Посев мочи на флору и чувствителтность к антибиотикам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне уролог назначила анализ мочи на флору и чувствительноть к антибиотикам, когда его можно сдавать, если мне выписал генеколог свечи и я сейчас проходу курс лечения. Выписали свечи, потому что были повышены лейкоциты в мазке.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-06 18:21
Здравствуйте. Прием противовоспалительных препаратов (в том числе свечи) не повлияют на данный анализ. Не рационально сдавать анализ при приеме антибиотиков.
Платная консультация
Татьяна 2016-10-06 18:42
Я так понимаю, что можно сдавать?