Посев мочи на флору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Сдала анализ посев мочи на флору с опр. Чувствительности к осн. Сп-ру АБ. Пришел результат, что выявлен микроорганизм enterococcus faecalis 10*3. Помогите разобраться, что это значит, нужно ли проходить лечение? Беременность 25 недель. Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-15 13:30
Здравствуйте. Если в общем анализе мочи нет лейкоцитоза, то лечение не требуется.