Посев мочи

Спрашивает: Ригина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ранее уже вам писали. Сегодня вот получили результаты посева мочи и вот что выявилось. Также вчера муж сходил в бассейн и сауну и снова поднялась температура до 37,4, может ли быть из за этой инфекции?
Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-10 12:56
Регина! В моче выявлена кишечная палочка. Ее нужно пролечить. Не посещайте бассейн, до полного выздоровления. Чтобы в контрольном анализе мочи не было палочки. Проходите кврс лечения Фурантоин. Всего доброго.
Платная консультация
Ригина 2019-03-10 12:59
Елена Владимировна, спасибо за ответ! Скажите, а из за этого может быть температура?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-10 14:23
Ригина! Конечно может быть температура. Т. к. в моче эта палочка не должна быть. Ее место обитания -кишечник.