Посещение юга после операции на щитовидке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, МКБ, гипертония, остеохондроз
Здравствуйте, В 2014 году выполнена операция-Субтотальная тиреоидэктомия по поводу многоузлового зоба. Результаты гистологии: узловой коллоидный зоб. Принимаю 50мг L-тироксин ежедневно. В настоящее время анализы: Т3 свободный, т4 свободный, ТТГ - в норме. Можно ли летом совершить поездку на море в Абхазию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-19 00:29
Здравствуйте, Светлана.
При нормальном уровне гормонов щитовидной железы -- вполне можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.