Посещение врача без опекуна

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать насчет посещения гинеколога непосредственно после дефлорации:
1) это обязательная процедура, или возможно воздержаться?
2) мне 17, я учусь в другом городе и не имею возможности посещения врача с опекуном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 06:58
Добрый день, Клара.
Нет, это необязательно.
Платная консультация
Клара 2017-11-18 12:17
Спасибо, Алексей Сергеевич, а что насчет посещения врача без опекуна (за неприсутствием ни одного из них)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 23:00
Можно без него. Но если будет какая то проблема ему сообщат.