Посещение стоматолога после операции на серце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит ед. Почки, ревматоидный артрит 2 ст. Активности поздняя, удаление миксомы и постоянная тахикардия.
Здравствуйте, у меня была операция на сердце 1,5 года назад, удаление миксомы. После операции постоянная тахикардия. Пульс больше 90 у. м. Так же я страдаю ревматоидным артритом и у меня одна почка. Сейчас у меня болит зуб. Могу ли я посещать стоматолога и делать анестезию. Принимаю беталок зок 75 мг, ивабрадин 7,5 мг, лозап 25 мг, медипред 1 мг. Базисную отменила, началось высыпание и зуд. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можете.