Посещение стоматолога перед операцией

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, назначили операцию-РЧА и дали список враче которых нужно обойти. В списке есть стоматолог. У меня зубы все залечены, но один нужно вырвать, там один корень. Стоматолог сказал можно и после операции если не беспокоит. Так это важно перед РЧА удалять зуб?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Главное, чтобы не было источников инфекции- кариозныx зубов. Если стоматолог считает, что этот зуб не представляет опасности, можно удалить его после РЧА.
Светлана 2018-02-11 15:50
Спасибо большое