Посещение остеопата после аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мне идти на прием ко врачу остеопату если примерно две недели назад вынуждена была сделать медикаментозный аборт?
Возможно ли это, не противопоказано и не нанесет ли вред?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, можете посещать, противопоказаний нет
Платная консультация
Наталья 2016-07-14 15:41
Спасибо.
Ещё вопрос. Подскажите, через какой период времени после медикаментозного аборта можно находиться на солнце и купаться, вести половую жизнь?
Первые месячные должны прийти того же числа, которого был сделан аборт?
Добрый день, Можете все это делать через месяц после мед. Аборта
Платная консультация
Наталья 2016-07-15 09:02
Спасибо