Посещение маммолога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
На какой день МЦ лучше идти на консультацию - осмотр и пальпацию груди маммологом? Результаты УЗИ и маммографии на руках, т. е. Эти процедуры делать не надо.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-21 11:21
И Вам добрый день! Если бы планировалось проведение УЗИ молочных желез или маммографии, то тогда лучше приходить на 5-12 день цикла. А так-в любой день. Только не перед самым начало менструации, чтобы железы не были напряжены. Здоровья Вам!