Посещение бассейна при псориазе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте!
Вопрос: могу ли я посещать бассейн при псориазе? Мне 58 лет. Высыпания небольшие на ногах, ниже колена. Очень хочется плавать, но скорее всего мне со справкой откажут. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Может нет смысла идти за ней в поликлинику к врачу?
Спасибо, с уважением Галина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 15:40
Здравствуйте! Это - не инфекция , не передается! Вам не могут отказать в справке! Будьте здоровы!