Порыв на половом органе

Спрашивает: Tolik29D
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня рана на половом органе. Типа порыва. Не кравоточит. Но не заживает. Фото прилагается. Заранее спасибо большое за помочь. И как лечить какими лекарствами. Что это такое, может инфекция. И как могло это появиться. Не зудит и покраснения нету. Ни чего не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-12 13:50
Здравствуйте Анатолий, обратитесь очно к венерологу. Некоторые инфекции могут проявляются язвами или эрозиями.