Порядок приема лекарств

Спрашивает: Zinaida Vladimirovna Lazarenka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Недавно была у маммолога, была обнаружена маленькая киста под соском. Также было назначено лечение: мастокапс 14 дней по 1 таблетке, силвасан 14 дней по 1 таблетке и димексид гель 25%. Проблема у меня в том, что вот я не уточнила в каком порядке надо проводить курс лечения. Подскажите пожалуйста, буду благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-14 02:54
Здравствуйте! Вы можете принимать все это параллельно + параллельно мазать димексидом.