Порваный минекс можно ли не делать апирацыю избежать

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можна ли избежать апирацыю на порваный минекс и что нужна сделать какие лекарства нужна калоть парвал на нагрусках касался уже прошло 1 год раньше не болела колена сейчас болит при згибах хотелась бы избежать апирацыи напишите какие ме
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 15:49
Операцию можно и не делать, но это повлияет на качество жизни и функцию ходьбы, скорость разрушения сустава