Порваное средство контрацепции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, попал в такую неприятную ситуацию, занимался сексом с девушкой которая не внушает доверия в плане венерических заболеваний, порвался презерватив. Хочу вас спросить что мне делать, через какое время идти на анализы, какова вероятность заболеть? С уважением Сергей.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-30 10:01
Здравствуйте!
Вероятность заражения - как и без защиты.
ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 3-4 Нед
ИФА на сифилис гепатиты ВИЧ через 1,3,6 мес и на ВИЧ через 9 и 12 мес
Или ПЦР на гепатиты и ВИЧ однократно