Порваная мочка уха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в школьные годы прорвалась мочка уха, крови не было, сама не зашивала, т. е. она заросла сама, сейчас мочка немножко растянулась и истончилась, хочу сходить к пластическому хирургу и сделать операцию для возврата в первозданный вид, но в данный момент лечусь от молочницы.
Скажите пожалуйста если я на даном этапе пойду к врачу, мой недуг может помешать операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, перед плановой операцией необходимо быть полностью санированной, поэтому желательно данный вопрос решать после курса терапии, либо обсудить данный вопрос с гинекологом
Платная консультация
Светлана 2017-03-01 17:59
Спасибо!