Порвался презирватив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажи, возможно ли забеременеть порвался презирватив. 11 числа, а день овуляции 17, пила постинор, а месячные будут 2 Марта
Спасибо большое за помощь! Никаких выделений нет! Какие могут быть последствия, никогда до этого не пила никаких таблеток!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 15:45
Здравствуйте, когда вы выпили постинор?
Платная консультация
Анна 2016-02-15 15:53
Сразу в этот же день через 15 минут
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 16:41
Беременности нет, при условии, что полового контакта не было после 11 февраля