Порвался презерватив за 6 дней до месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна! 2 недели назад лишилась девственности. Вчера занимались любовью с парнем, во время ПА порвался презерватив, заметили это уже после 30 минут секса. У партнёра обильно выделялась смазка. Семяизвержения не было, цикл нерегулярный, до месячных 5-6 дней. Возможно ли наступление беременности в данном случае? Спасибо за потраченное Вами время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 12:02
Здравствуйте. С учетом дня цикла - это маловероятно
Платная консультация
Елизавета 2018-11-24 12:28
Большое спасибо! Препараты посткоитальной контрацепции пить не стоит, я правильно понимаю? От них будет больше вреда, чем пользы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 12:37
100% гарантии, что их принимать не нужно, я дать не могу. Но скорее нет, чем да