Порвался презерватив во время полового акта

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня недавно (2 часа назад) был половой акт с девушкой легкого поведения. Во время него порвался презерватив. Заметил я это лишь в конце (половой акт был 2-3 минуты). После него я побежал в магазин и купил Мираксидин DF спрей (я не особо разбираюсь в антисептиках поэтому купил то, что помню). Когда я пришел домой быстро помыл сам половой орган и лобок. После я 2-3 раза впрыснул препарат внутрь и потом весь орган. Поэтому хотел спросить, заражения не произойдет в таком случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-12 22:33
Заражение не должно произойти
Платная консультация
Артур 2018-07-12 23:52
Это точно? (Прошу прощения, что так задаю вопрос). А какие обоснования вы можете в данном случае сказать? Просто я очень волнуюсь, правда)
100% гарантию вам никто не даст. Но в большинстве случаев антисептики помогают