Порвался презерватив в овуляцию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, мой цикл 28 дней бдительность 5 дней, на 14 день цикла произошёл половой акт, после него заметили маленькую дырочку на презервативе, но не у головки члена и выше на много, примерно 10-12 см, есть ли вероятность беременности, но я на 99% уверена что в меняете чего не попало, т. к дырочка была высоко а парень в меня не кончает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:04
Здравствуйте. Если Вы столь уверены, не понимаю вопроса:)
Платная консультация
Ирина 2018-04-10 14:44
Охото услышать ответ врача, пожалуйста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:47
Включите логику.
Прерванный половой акт, эякуляции не было, разрыв высоко - 99%