Порвался презерватив, принимаю таблетки визанна

Спрашивает: Delirium
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после лапароскопии назначили принимать таблетки визанна от эндометриоза. Во время ПА с презервативом, он порвался, и молодой человек, не заметив этого, кончил внутрь. Читала разную информацию про беременность и визанну, но все же возможна ли беременность? Принимаю таблетки около 2-х месяцев, курс назначили полгода. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 13:17
Здравствуйте. К сожалению, препарат не считается противозачаточным и беременность не исключена