Порвался презерватив при гв ребенку 7 месяцев

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку почти 7 месяцев! Во время полового контакта порвался презерватив, я на гв ну уже ввели прикорм, кормлю грудью ночью и в течении дня несколько раз! Месячные шли один раз в прошлом месяце пять дней, но пока больше не было хотя прошло уже больше месяца, а сегодня еще и вот такое случилось! Боюсь забеременеть, тк пока не готова)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова