Порвался презерватив что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, На 7 день цикла то есть 09.10 был защищенный ПА, но презерватив порвался, сразу заметили, парень не кончил. Какова вероятность наступления беременности. Цикл составил 26 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:56
Здравствуйте! Низкая, тем более, если месячные начались
Платная консультация
Екатерина 2014-11-11 16:53
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Месячные начались на 5 дней раньше (цикл не постоянный). Обычно они у меня темно красные, в этот раз были темно-коричневые и без сгустков. Просто я принимала препарат Вагилак, могут ли они быть такими после него?