Порвался презерватив

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, парень кончил. Промыть все возможности не было (поэтому промыла в течение часа водой с хоз мылом), выпила пастинор, каковы шанс забеременеть? По менструальному календарю средние шансы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:04
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев