Порвалась уздечка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня при первом половом акте с девушкой порвалась уздечка, и порвалась не до конца при последующийх разах мне уже становиться больно до определенного момента порвать не могу что мне сделать или к кому мне можно обратиться что бы мне сделали это. Сам не могу не дай бог что нибудь поврежу!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-28 10:36
Здравствуйте. В данном случае необходим очный осмотр урологом.