Порвалась Уздечка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У моего мужа во время полового акта порвалась уздечка, не сильно (крови не было) Когда то давно подобное уже случалось. Но сейчас заживает дольше. К врачу он обращаться не хочет. Скажите пожалуйста какую мазь или лекарства ему принимать для лучшего и скорого заживления? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 15:39
Здравствуйте. В данном случае эффектов от различных мазей не будет. Необходимо выполнить френулопластику.