Порвалась уретратильная киль влагалища, что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня мучает проблема, порвала уретратильный киль влагалища, он немного кровоточит, но не болит. Могут ли быть большие проблемы из-за этого (получить рак) ? Может быть есть специальные мази заживляющие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 17:07
Добрый день, Анастасия.

Ничего страшного в этом нет, обработайте это место перекисью и затомпонируйте. Рак здесь ни при чем.