Порвала связку на мизинце

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Я в апреле при ударе порвала связку на мизинце. Травматолог поставил шину, но после того как ее сняли палец остался кривым и по сей день болит. Для меня это большой психический дискомфорт - кривой палец. Что можно сделать? Можно ли сделать операцию, чтобы выпрямить палец? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Теги: порвала связки на мезинце, порвались связки на мизинце
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-10 09:41
Для того, чтобы ответить объективно на Ваш вопрос, мало только описания жалоб. Нужен клинический осмотр с оценкой функциональности пальца для планирования тактики дальнейшего лечения. Удачи