Порвала кожицу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже больше года висит кожица из влагалища, как иначе назвать незнаю, кольцевидной формы (половая жизнь с 17л, сейчас 19) . Один край снаружи, другой идет изнутри. При половом акте нечаянно порвали, и теперь заместо 1 висит 2. Было много крови и боль, но после этого ничего не болело и дальше не беспокоило.
Что
это вообще такое, откуда взялось?
Что делать в данной ситуации и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 20:25
Здравствуйте. Конечно, стоит. Возможно, остаток девственной плевы. Его удалят и Ваши страдания и дискомфорт закончатся. Удачи Вам!
Платная консультация
Юлия 2016-06-11 20:39
Спасибо большое за ответ.
При
осмотре гинеколога мне ничего не говорили об этом, а сама всегда забывала спросить.
Быстро ли сделают операцию, будет ли анестезия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 21:10
Да, под местной анестезией. Быстро, не волнуйтесь