Порвал ожоговый пузырь. Самолечение!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, порвал ожоговый пузырь, заклеил пластырем, появилась сыпь. Как вылечить? Продезинфицировал-"Мирамистин" (ожог получил кипятком)

Мажу "Левомеколь"

Ожог по-моему 2-ой степени. Как долго будет заживать? Пожалуйста помогите! Заранее Спасибо! Желательно без похода к врачу!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-06 20:57
Добрый день.
Нужно продолжать обрабатывать мирамистином и пантенолом для быстрейшего заживления. Главное, не занести инфекцию (грязь).
Всего доброго.