Портятся выделения после каждого оргазма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже сил нет разбираться в этих статьях. Меня тревожат выделения, они становятся комочками, только после получение оргазма. Но не сразу. Сначала жидкие как обычно после этого, а к утру или позже становятся с комочками жидкими и меняют консистенцию, потом появлется через пару дней кислый запах и лечила я все пимафуцином прошло. И так каждый раз после возбуждения такого. Не получаю оргазм все хорошо. Получаю, вот, что выходит. Мне что теперь совсем половую жизнь не вести? (сдавала кучу анализов. Ничего не нашли и расширенный сдавала и узи делала. Гинеколог сказала это наверное реакция твоей флоры. Так а что делать то? (

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-15 14:45
Это может быть индивидуальная реакция. Если быстро проходит. Не переживайте.