Портят линзы зрение?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Портят ли зрение контактные цветные линзы не предназначенные для зрения? Я плохо вижу из далека только на правом глазу. Если буду носить линзы, они на это могут повлиять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-21 20:39
Добрый вечер! Любое инородное тело в конъюнктивальной полости влияет на роговицу и слизистую