Порции и промежутки между приемами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой должен быть обьем порции и промежутки времени между приемами пищи? Правильно постепенно переходить на правильное питание или сразу сократить обьем пищи? И еще - на ночь вы рекомендуете есть яицо с овощам, но яицо-достаточно питательный продукт (и по количеству жира в том числе)
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Да, любое изменение в нашем пищевом поведении должно быть плавным, это проще для Вас и больше шансов, что не будет срывов. Для начала можно убирать по 1 вредному продукту в неделю, выработать режим питания. Что касается яица- это белок, что Вам смущает-то?) Есть биохимические процессы, которые, если есть избыток углеводов, позволяют формировать из них запасные жиры. Поэтому на ночь (в последний прием пищи) нельзя углеводы, т. к. ночью из них будут строиться жиры.