Портится ли презерватив при минусовой температуре

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли хранить презерватив при минусовой температуре? Он у меня был в сумке, соответственно находился при минус -20 дня три когда я шла на учебу и с неё. Не испортился ли он? Спасибо!
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Елена 2018-12-09 17:56
Спасибо. Я проверила его после па, налила в него воду, он был цел. Подскажите, в моем случае стоит ли принимать экстренную контрацепцию?