Порошок чаги

Спрашивает: ЗИНАИДА
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, как заварить порошок чаги (пропустила через кофемолку). У мужа рак предстательной железы 2 степени (как дополнительное средство для лечения, операцию пока не предлагают). Говорят его можно пить и для много другого, возможно и мне можно профилактически. Хотелось бы знать мнение профессионала. СПАСИБО
Теги: как пить порошок чаги, порошок чага
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-21 18:53
Чагу можно использовать в виде настоя или настойки. Примерную дозу настоя писала Вашему мужу. А для Вас не могу рекомендовать, не зная Ваших проблем.