Порок сердца новорожденного

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела узнать, я не медик, поэтому пишу как могу, у нас порок сердц в какой-то мышечной части, нам 7 дней всего, приехали с роддома в детскую только с этим диагнозом, но тут еще увидели желтушкой и плохую кровь, у. Нас. Много лейкоцитов 17.5, ничего нас не беспокоит, кормлю грудью, кушает хорошо какает тоже хорошо, врачи стали делать антибиотики, может ли это повлиять на сердце, если не делать никаких антибиотиков? И можем ли мы наблюдаться амбулаторно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-12-12 11:27
Здравствуйте. При врожденных пороках сердца возрастает риск инфекционного эндокардита. По поводу лечения желательно довериться очным врачам, если сомневаетесь, то пригласите консультанта.