Порок сердца

Спрашивает: Игорь николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Моему ребенку 4 месяца, врожденный порок сердца сделали операцию. Теперь врачи говорят что нужно ребенку таблетки название (Виагра), хотя мы все знаем для чего они нужны. Но если это так, то как препарат принимать (дозы), ребенку 4 месяца? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Игорь Николаевич! Изначально силденафил (виагра) был разработан для лечения легочной гипертензии. И уже потом в качестве"побочного эффекта" выявлена его способность влиять на потенцию. Кардиологические больные многие его принимают. Дозировку вам должен рассчитать лечащий врач в зависимости от массы тела, состояния и степени гипертензии.