Порок сердца

Спрашивает: Гретта
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребенка 6 лет порок сердца ОАП, нас хотели направить в другой город на консультацию к кардиохирургу. По анализам в зеве обнаружили стафилококки, поэтому в поездке отказали, сказав вылечить стафилококк и потом приезжать. Можем ли мы поехать на консультацию к другому кардиохирургу если у нас стафилококк.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-09 12:30
Здравствуйте. На консультацию съездить можно, но оперировать с острой инфекцией вряд ли будут, так как могут быть осложнения.