Порог отсечки по биохим. Риску

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, очень прошу прокомментировать данные первого скрининга. ПАПП-2.59(0.72МоМ), ХГЧ 20.7(0.61МоМ) Беременность 12.1 неделя Биохим. Риск +NT-1/236 (выше порога отсечки) все остальные показатели ниже порога отсечки. Вчера на приеме у участкового гинеколога комментарий был следующий-"Ну, что вы, дорогуша, у нас есть время до 20 недель прервать беременность" По УЗИ ответили отклонения отсутствуют. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:01
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова