Порезала лодонь косточкой от сырого мяса

Спрашивает: Алена11
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя дочь, 2 недели назад порезала ладонь косточкой от сырого мяса, через неделю рука начала браться пятнами, болит и чешется, указательный палец не сгибается, лечил хирург, состояние ухудшается, решил положить в больницу, доктор на приёмном покое сказал не к ним, к дерматологу. В субботу дерматолог не принимает. Рука начала болеть сильнее. Подскажите пожалуйста, что нам дальше делать? За ранее благодарна. Помогите пожалуйста, очень прошу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 16:42
Добрый день.
Вероятнее всего, что в рану попала инфекция.
В такой ситуации все-таки без осмотра не разобраться, скорее всего придется применять антибактериальную терапию (но местно или внутрь) должен решить врач, после оценки состояния.
Всего доброго.