Порезала интимное место

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я дней 5 назад побрила интимное место, и видимо порезала большую половую губу изнутри. Практически на месте спайки губ сверху, но на левой стороне (не знаю насколько понятно объяснила) И мне кажется там воспалилось. Мажу мазью левомеколь уже 2 дня, не знаю поможет или нет. Там образовалось штук 5 круглых ранок, сначала было как-будто бы внутренний прыщ. Но сейчас припухлость спала. Но тем не менее очень болезненно. Скажите, пожалуйста, это очень опасно? Чем можно вылечить быстрее?
Теги: порезала половую губу, порезана половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-04 07:53
Смазывайте мазью, также можно обрабатывать раствором хлоргексидина. Ускорить заживление нельзя.
Maiikaa 2021-05-03 23:39
А какой мазью?