Порезал мошонку

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 3 дня назад брился, порезал мошонку было много крови, обработал спиртом, после на следующий день обработал зелёнкой, вроде все прошло, но заметил покраснение которого не было, может ли это быть опасным, как лечить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-28 19:39
Здравствуйте! Обрабатывайте антисептиком (хлоргекседин, мирамистин) 2 раза в день.