Порезал кисть стеклом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Прошло 3 дня, резанная рана от стекла на кисти. Рука функционирует нормально, но присутствует онемении (колики) на фото в овале указал место, и бывают прострелы при резких движениях. Совет сходить к врачу это понятно, но зашивать если я не ошибаюсь уже поздно. Посоветуйте чего для скорейшего выздоровления, и сколько примерно времени потребуется? Как убрать выпуклость этого мяса оно дико напрягает
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, вам необходимо проводить перевязки(можно использовать левомеколь), по мере заживления рана будет эпителизироваться, но останется грубый рубец.
Платная консультация
Роман 2017-05-31 14:24
Спасибо за ответ. Онемении и припухлость спустя 4 дня это нормально как я понял? С рубцом уже смерился, надо было шить.
Роман 2017-05-31 14:51
Огромное спасибо, Роман Эдуардович