Порез в интимной зоне

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я во время бритья порезалась в интимной зоне. Где-то внутри. Крови вроде нет (хотя сейчас сложно определить, так как месячные сейчас идут). Но жжет, когда дотрагиваешься до этого места. Чем можно помазать для заживления? И ведь не всеми мазями можно пользоваться во время месячных, подскажите, какими можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 15:57
Здравствуйте. Можно промыть ромашкой и мазать Бепантеном или мазью Солкосерил
Платная консультация
Анита 2018-01-03 16:18
Спасибо большое!
Ксения 2018-08-11 11:25
Здравствуйте. Мне 13 лет, я 1 раз брила интимное место, порезалась там на половых губах(снаружи). Все продезинфицировала. Еще сейчас 13 день идут эти дни, и я испугалась когда обнаружила на трусах кровь и она алая, это порез или менструальная кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-11 12:18
Здравствуйте. Ксения, логично. Если идут месячные, то откуда кровь? Вот Вам и ответ