Порез, опухоль

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня я шла по улице поскользнулась и содрала кожу до крови (но кровь не пошла) на руке, рука сразу же опухла. Подскажите пожалуйста что делать? Какие могут быть последствия, и куда нужно обращаться? Прививка от столбняка была сделана в марте этого года.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-10 23:02
Это может быть реакция на порез, но может и инфицирование раны, нужно смотреть, так сказать ничего невозможно.