Порез около запястья

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, порезаза руку около запястья и после чего онемело три пальца и лодонь, к врачу не обращалась. Что нужно делать чтобы рука работала? Пальцы сгибаются но делать рукой не чего не могу, болевые ощущение как будто обожгла пальцы. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данные ощущения связаны с повреждением нервных окончаний. Больше ничего конкретного сказать не могу, т. к. не вижу раны. Если это поверхностное повреждение, то повода для беспокойства не вижу