Порез оболочки глаза

Спрашивает: Аминат
Пол: Мужской
Возраст: Семь
Здравствуйте, у моего сына 7лет порез оболочки глаза мы живем в деревне и офталмолога в радиусе 150км нету что нужно сделать мне капать или мазать. Или ничего не делать само с собой срастется? Можете нам что - нибудь посоветовать? Очень надеемся на вас.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-29 22:44
Здравствуйте, пришлите хоть фото пореза, тогда попробую сказать подробнее, а пока начните капать антибиотик (левомицетин или флоксал или Тобрекс) по 1-2 к 3-4 р/д и покажитесь хоть педиатру или хирургу.