Порез ногтя лезвией

Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Я нечайно порезала ноготь почти по середине лезвией вдоль ногтевой пластины. Теперьсвободная часть ногтя не сростается уже больше пяти лет. Ноготь разделен на двое. Не могу отращивать ногти, сразу начинают ломаться. Зарание большое спасибо. Ценю труд врачей

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-10-18 21:52
Здравствуйте. Такая деформация ногтя требует его оперативной коррекции. Необходимо удалить ноготь и сшить разрезанное ногтевое ложе. После этого ноготь должен расти нормальным