Порез нерва

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад порезал глубоко безымянный палец на суставе возле ногтя и он онемел. Видимо перерезал нерв и вену так как очень много было крови. Скажите пожалуйста он востановится? Или это на всю жизнь? Палец даже не болит так как я его не чувствую. За ранее огромное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 15:39
Здравствуйте. Это последствия перенесенного пореза, постепенно это пройдёт и чувствительность в пальце восстановиться.